Horarios del 10 y 11 de Mayo

miércoles 07 mayo 2014

CATEGORÍA RIVAL DÍA LUGAR HORA
AFICIONADOS        
JUVENIL CRISTO VICTORIA DOM. 11 A BOUZA 12:00
CADETE "A" RAPIDO BOUZAS "B" SAB. 10 MONTE DA MINA 10:00
CADETE "B" CORUXO F.C. "C" DOM. 11 MONTE DA MINA 12:15
INFANTIL R.C.CELTA S.A.D. "B" DOM. 11 MONTE DA MINA 10:30
ALEVÍN "A" S.R. CASABLANCA "C" SAB. 10 MONTE DA MINA 12:45
ALEVÍN "B" VALLADARES "B" SAB. 10 MONTE DA MINA 11:45
BENJAMÍN U.V.C.D. CANDEAN "B" SAB. 10 MONTE DA MINA 12:45
PREBENJAMÍN C.D. NIETO SAB. 10 MONTE DA MINA 11:45
INFANTIL F8        

Horarios 5 y 6 de Abril

miércoles 02 abril 2014

CATEGORÍA RIVAL DÍA LUGAR HORA
AFICIONADOS STA. EULALIA DONAS DOM. 06 AS CANCELAS 17:00
JUVENIL C.D. CHOCO "B" SAB. 05 SANTA MARIÑA 18:00
CADETE "A" GRAN PEÑA F.C. DOM. 06 CARBALLAL 12:00
CADETE "B" RACING VILARIÑO DOM. 06 MONTE DA MINA 12:15
INFANTIL C.D. CHOCO "B" DOM. 06 SANTA MARIÑA 12:15
ALEVÍN "A" ALERTA SANGUIÑEDA DOM. 06 MONTE DA MINA 11:00
ALEVÍN "B" E.D.M. SALCEDA DOM. 06 MONTE DA MINA 11:00
BENJAMÍN A.D. LOPE DE VEGA DOM. 06 MONTE DA MINA 10:00
PREBENJAMÍN RAPIDO BOUZAS "C" DOM. 06 MONTE DA MINA 10:00
INFANTIL F8        

Horarios del 29 de Marzo al 2 de Abril

miércoles 26 marzo 2014

CATEGORÍA RIVAL DÍA LUGAR HORA
AFICIONADOS G.D.MIÑO DOM. 30 A SANGRIÑA 18:00
JUVENIL ARENAS ALCABRE SAB. 29 MONTE DA MINA 16:00
CADETE "A" INDEPENDIENTE C.F. "B" SAB. 29 MONTE DA MINA 19:45
CADETE "B" ATLANTIDA MATAMA SAB. 29 PENEDO DA MOO 16:00
INFANTIL RACING VILARIÑO SAB. 29 MONTE DA MINA 18:00
ALEVÍN "A" RAPIDO BOUZAS "B" SAB. 29 BALTASAR PUJALES 11:00
ALEVÍN "B" INDEPENDIENTE C.F. "C" SAB. 29 NOVO MIRADOR 11:45
BENJAMÍN U.D. ATIOS MIER. 02 O CARBALLO 19:00
PREBENJAMÍN INDEPENDIENTE C.F. "B" SAB. 29 I.M.D. TRAVIESAS 10:00
INFANTIL F8        

Horarios del 22 y 23 de Marzo

miércoles 19 marzo 2014

CATEGORÍA RIVAL DÍA LUGAR HORA
AFICIONADOS S.R. CASABLANCA DOM. 23 MONTE DA MINA 12:00
JUVENIL C.D. TEIS SAB. 22 LA GUÍA 16:00
CADETE "A" C.D. LA GUIA SAB. 22 LA GUÍA 10:00
CADETE "B" CORUXO F.C. "C" SAB. 22 MONTE DA MINA 12:30
INFANTIL A.D. TOMIÑO AL-I SAB. 22 A CARBALLA 16:15
ALEVÍN "A" C.D. TEIS B" DOM. 23 MONTE DA MINA 10:30
ALEVÍN "B" RACING CASTRELOS "B" SAB. 22 MONTE DA MINA 11:00
BENJAMÍN U.D. RIBERA DOM. 23 MONTE DA MINA 10:30
PREBENJAMÍN PORRIÑO IND. "B" SAB. 22 MONTE DA MINA 11:00
INFANTIL F8        

Benjamines San Miguel Vs R. Pereiró

miércoles 19 marzo 2014

Horarios del 15 y 16 de Marzo

miércoles 12 marzo 2014

CATEGORÍA RIVAL DÍA LUGAR HORA
AFICIONADOS C.D. VINCIOS DOM. 16 PASAXE 16:30
JUVENIL C.D. LA GUIA SAB. 15 LA GUÍA 18:00
CADETE "A" C.P. ALERTANAVIA "B" DOM. 16 MONTE DA MINA 12:15
CADETE "B" LOURO TAMEIGA SAB. 15 COTOTORRÓN 17:00
INFANTIL A.D. VILA DO CORPUS DOM. 16 MONTE DA MINA 10:30
ALEVÍN "A" U.D. SANTA MARIÑA "D" DOM. 16 COTOGRANDE 13:00
ALEVÍN "B" MOLEDO C.F. SAB. 15 RELFAS 11:00
BENJAMÍN SAN MIGUEL C.F SAB. 15 A PIRUCHA 10:00
PREBENJAMÍN E.D.M. SALCEDA "B" SAB. 15 PENEDO REDONDO 11:00
INFANTIL F8